Главная » 2015 » Октябрь » 23 » В субботу 7 Ноября - Мастер-классы в туберкулезном санатории
19:28
В субботу 7 Ноября - Мастер-классы в туберкулезном санатории

 

ЧТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ 7 НОЯБРЯ В ТУБСАНАТОРИИ


МАШИНЫ Kari Smirnovski И Анастасия Теницкая


ПОГРУЗКА - ВОЗЛЕ МОЕГО ПОДЪЕЗДА (АЛЕКСЕЕВКА) 9 УТРА


1) ЗАНЯТИЕ 1 С самыми маленькими будут играть аниматоры (аквагримм, голуби). Малыши получат сладкие подарки (домашняя выпечка) сок и молочные палочки


2) ЗАНЯТИЕ 2 Харьковская художница Светлана Чеченева (https://www.facebook.com/svetlana.chechenyeva?fref=ts).
Название занятия "Мой магический круг" В процессе работы создаем свою уникальную фотографию внутреннего мира, заключенную в безопасное пространство круга. На занятии мы раскрываем творческие способности. Учимся не бояться творить! Пробуем выражать на бумаге свои чувства, настроение в цветах и формах. По окончании работы придумываем ей название, создаем для себя палитру ассоциаций с каждыйм цветом. Рисуем под приятную расслабляющую музыку. 
Дети возраста 10-12 лет. Кол-во человек - 10. Время занятия - 1-1,5 часа.


3) ЗАНЯТИЕ 3 Старший научный сотрудник ГНУ «НТК» Институт монокристаллов» НАН Украины, кандидат химических наук Николай Горобец (https://www.facebook.com/nick.sparrow.169?fref=ts).
Развивающее занятие «Мир, который нас окружает. Газы, жидкости и твердые тела»
Узнаем, как устроены газы, жидкости и твердые тела, чем они отличаются и как влияют на нашу жизнь. Дети от 8 до 16-ти лет до 50 человек. Время занятия 1-1,5 часа.


4) ЗАНЯТИЕ 4 Макстер-класс по квиллингу (праздничные открыточки). Дети от 8 до 16-ти лет - 10 человек. от https://www.facebook.com/anya.pozdnyakova.7


ЕЩЕ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЕХАТЬ И НАУЧИТЬ ЧЕМУ-ТО?

Просмотров: 496 | Добавил: mvdegtyar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar