Главная » 2016 » Июль » 27 » ЭКСКУРС О НАС
11:57
ЭКСКУРС О НАС
Всех тех, кто недавно к нам присоединился, хотим познакомить с самыми активными участниками гражданской инициативы «Волонтёры: Взрослые – детям». Каждый из нас делает свой участок работы, являясь крепким звеном нашей дружной цепи и предлагая опереться на свои сильные стороны, в это же время развиваясь и подтягивая стороны слабые!

Итак, наши активисты.

Виктория Тищенко – наш идейный вдохновитель и вдумчивый руководитель, зачинщик инициативы, координатор всех наших поездок до единой. Планирует мероприятия, делегирует полномочия, распределяет финансовые средства и всегда на связи. К ней можно обращаться абсолютно по любым вопросам.

Alina Chudnova – единственный наш волонтёр, который полностью взял на себя работу с кризисными семьями и детьми, предоставив к тому же свой транспорт (ведь это так непросто – съездить к требующим помощи на дом, отвезти их при необходимости в больницу на обследование, пообщаться с родственниками, которые настроены по-разному…)

Олена Середінова– «главная» по документации просительного характера (запросам), активный админ группы в Фейсбуке, отслеживает наших именинников и курирует поездки в Зелёный Гай – умеет досконально продумать мероприятие и маршрут, состыковать сопровождающих волонтёров.

Евгения Костюшина (Ширяева)– наша достойная информационная поддержка (ведение сайта, группа ВКонтакте). Её активной помощницей является Ольга Анатольевна, давняя и постоянная ведущая наших тем на форумах, кроме того, бонусом – изумительно шьющая нашим подопечным разные нарядности в случае необходимости.

Максим Бабенко – невидимый финансовый менеджер инициативы «ВВД». В критические моменты именно благодаря взмаху его руки (или, возможно, банковской карточки) у нас на счету появляется возможность помочь в денежном варианте!

Nick Sparrow – участник нашей гражданской инициативы, которому нет равных в достойном описании технической документации, например, на гранты. Впрочем, этим его деятельность не ограничивается, он дарит детям не только ум, но и сердце, организовывая поездки с полезными занятиями в областной туберкулёзный санаторий. В своём желании раскрасить мир живущих в тубсанатории детей он такой не один – активные и творческие помощницы Anya Pozdnyakova и Анна Нестругина всегда помогают провести познавательные мероприятия и множество интересных развивающих занятий.

Наша прекрасная транспортная артиллерия – это Oksana Istomina, Олександр Українець и Людмила Гриневич. Они всегда готовы подставить свои плечи, пардон, колёса, для того, чтобы привезти или отвезти деток и всё, что для них нужно, в любую точку области и даже за её пределы.

Марина Марина– менеджер по находкам (если нужно что-то срочно и быстро отыскать, не сомневайтесь – отыщется!)

Светлана Волкова – наш замечательный волонтёр и по совместительству будущая приёмная мама, согласно зову души.

Ирина Щербаченко – фактически мать-героиня. Её ДДСТ насчитывает семеро детей, однако и на этом количество любви в запасе не заканчивается. Помимо семейных дел Ира каждые 10 дней ездит в Комаровский интернат общаться к мальчишкам с ограниченными возможностями, вдохнуть в них веру в себя, привить новые умения и навыки. Иногда ей в этом помогает Тетяна Ключник, любящая деток с особыми потребностями и навещающая отказных малышек в Дергачёвской больнице.

Дарина Добролежа– постоянный массовик-затейник фтизиатрического отделения 8й инфекционной больницы. Она начала ездить туда первой и остаётся заботливой ответственной «мамочкой» вплоть до сегодняшнего дня. Ненамного отстал и Антон Педченко, посвятивший общению с этой детворой весь свой отпуск и полюбившийся малышам вплоть до называния его папой. Однако он сумел не ограничиться инфекционкой, а и создать настоящий праздник для детей из тубсанатория, организовав поездку к себе в учебный центр оперативно-спасательной службы гражданской защиты, где каждый из детворы попробовал себя в роли спасателя.

Флагман нашей инициативы Виталий Немировский - подставит колеса, руки и ноги при необходимости в критические моменты. Связной-радист по взаимоотношениям с Комаровским ДД. Главный кулешевар за последний год).

И это только начало, продолжение знакомства следует…[/size][/size]
Просмотров: 518 | Добавил: zva-2000 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar